ИГНАТОВКА.ru Вторник, 23 Апреля 2024, 12:53:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2007 » Май » 7 » В Цильнинском районе газифицировано 82% квартир.
В Цильнинском районе газифицировано 82% квартир.
3 мая Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов зажег факел, символизирующий приход природного газа в село Степное Анненково Цильнинского района.

Газ в первые 34 дома села Степное Анненково пришел на три месяца раньше запланированного срока. «Газификация Ульяновской области остается для органов власти и местного самоуправления одной из самых важных и социально значимых задач. Мы должны приложить все усилия, чтобы жители сельских населенных пунктов проживали в нормальных, комфортных условиях. Газификация крайне важна и для работы учреждений социальной сферы, и для создания новых производств и привлечения инвестиций», - сообщил Сергей Морозов.

«Сегодня голубое топливо пришло в ваше село, где предстоит газифицировать 209 домов, а к новому отопительному сезону – перевести на газ две котельные, отапливающие школу и ФАП», - отметил Губернатор. В настоящее время 82% от общего количества квартир в Цильнинском районе уже газифицированы.

Глава региона поблагодарил генерального директора ООО «Ульяновскоблгаз» Владимира Камеко, благодаря усилиям которого было получено разрешение на досрочный пуск газа, а также строителей подрядной организации ООО «Чебоксарыгазстрой», осуществлявшим строительство межпоселкового газопровода от села Уржумское Майнского района до Степного Анненково.

В свою очередь Владимир Камеко отметил, что благодаря совместным действиям Правительства области и ОАО «Газпром» газификация Ульяновской области идёт успешно.

«Сегодняшний день – это, несомненно, повод для радости, но многое еще предстоит сделать. Впереди большая и напряженная работа, которую мы совместными усилиями органов государственной власти, местного самоуправления и газовиков обязательно должны выполнить. В Цильнинском районе до конца года природный газ должен прийти еще в пять населенных пунктов. Предстоит газифицировать более 900 квартир, перевести на газ восемь котельных учреждений социальной сферы. Убежден, что все эти задачи будут выполнены», - заявил Губернатор Сергей Морозов.

Источник статьи.

Просмотров: 1210 | Добавил: Ignatovka | Рейтинг: 0.0
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

 



Copyright MyCorp © 2006